English (Rail Transport Operations)
intermediate traffic report
French (Exploitation (Transport par rail))
rapport sur le trafic en transport intermédiaire [nom masculin]
OBS: Région du St-Laurent, description de poste (Superviseur - Répartition des wagons, 18 septembre 1972)