English (Pricing (Rail Transport))
international goods traffic
OBS: UIC-75, 390-i, 18.
French (Tarification (Transport par rail))
trafic international des marchandises
OBS: UIC-75, 390-i, 30. Transport dont le chargement ou le déchargement s’effectuent dans un pays étranger.