English (Freight Service (Rail Transport))
shipper's weight
French (Trafic marchandises (Transport par rail))
poids déclaré
OBS: par l’expéditeur: T-221-1, cours programmé «Pesage des wagons (...)»; janvier 1974.
OBS: marchandises-trafic.