English (Statutes and Regulations (Transportation); Foreign Trade)
dry bulk trade
French (Législation et réglementation (Transports); Commerce extérieur)
commerce de vrac sec [nom masculin]; trafic de vrac sec [nom masculin]; trafic de vrac solide [nom masculin]; transport des vracs secs [nom masculin]; transport des vracs solides [nom masculin]; transport du vrac sec [nom masculin]