English (Seed Plants (Spermatophyta))
creeping carrot-seed grass [correct]; creeping carrotseed-grass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Tragus koelerioides [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Tragus koelerioides : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.