English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
notchback body [correct]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
carrosserie tricorps [correct, nom féminin]; carrosserie tri-corps [proposition, nom féminin]
OBS: (...) cette voiture que l’on ne peut qualifier ni de bi-corps ni de tri-corps (...)