English (Knitted and Stretch Fabrics)
miss/pass; over/skip
French (Tricot et tissus extensibles)
passé-devant [nom masculin]
DEF: Défaut dans un tricot vanisé, dû à un bec d’aiguille défectueux qui n’ a pas maillé le fil de vanisage.