English (Hosiery and Apparel Industry (Textiles))
knitting yarn [correct]
French (Habillement et bonneterie (Textiles))
fil pour tricotage [correct, nom masculin]; fil à tricoter [correct, nom masculin]; fil de bonneterie [correct, nom masculin]