English (Tools and Equipment (Textile Industries); Knitted and Stretch Fabrics)
circular knitting machinery [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tricot et tissus extensibles)
machines pour tricotage circulaire [correct, nom féminin]