English (Tools and Equipment (Textile Industries))
double squeezer [correct]
CONT: Double squeezer for tubular knitted fabric.
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
exprimeur double [correct, nom masculin]
CONT: Exprimeur double pour tissu tricoté tubulaire.