English (Knitted and Stretch Fabrics; Technical Textiles; Agriculture - General; Crop Protection)
plant support [correct]
CONT: Coarse knitted fabrics, strands and nonwovens as plant supports.
French (Tricot et tissus extensibles; Textiles techniques; Agriculture - Généralités; Protection des végétaux)
support de végétaux [correct, nom masculin]
CONT: Tricots à grosses mailles et non-tissés utilisés comme supports de végétaux.