English (Remuneration (Personnel Management))
pay list number [correct]
CONT: Supply and Services Canada will continue to sort and distribute pay cheques by department and pay list number.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
numéro de liste de paye [correct, nom masculin]
CONT: Approvisionnements et Services Canada continuera de trier et de distribuer les chèques de paye par ministère et numéro de liste de paye.