English (Chemical Elements and Compounds)
C18-unsaturated fatty acids, dimers, compounds with triethylenetetramine [correct, voir observation, pluriel]; C18-unsaturated fatty acid dimers, compounds with triethylenetetramine [voir observation, pluriel]
OBS: C18: C[substract 18]
French (Éléments et composés chimiques)
composés de dimères d’acides gras C18-insaturés avec la triéthylènetétramine [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS