English (Chemical Elements and Compounds)
tall-oil fatty acids, reaction products with sulfur dioxide and triethylenetetramine [correct, pluriel]; tall-oil fatty acid reaction products with sulfur dioxide and triethylenetetramine [pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction d’acides gras de tallöl avec le dioxyde de soufre et la triéthylènetétramine [correct, nom masculin, pluriel]