English (General Vocabulary)
overcharge [correct, verbe]
OBS
French (Vocabulaire général)
étriller [correct]
OBS: Étriller est un terme familier qui a plusieurs sens : vaincre quelqu'un, critiquer quelqu'un, voler un client en lui faisant payer trop cher ce qu'il achète ou consomme.