English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
cistus forester [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Zygaenidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
turquoise de l'hélianthème [correct, nom féminin]; procris de l’hélianthème [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Zygaenidae.