English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
forester [correct]; green forester [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Zygaenidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
turquoise de la sarcille [correct, nom féminin]; procris de l’oseille [correct, nom masculin]; turquoise des oseilles [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Zygaenidae.