English (Diesel Motors; Fueling Systems (Motor Vehicles))
return fuel line [correct]; return line [correct]
OBS: Return fuel line carries excess fuel from injection back to the tank.
French (Moteurs diesel; Alimentation (Véhicules automobiles))
tuyau d’alimentation générale de retour [correct]; tuyau d’alimentation de retour [correct]; canalisation de retour
OBS: Tuyau partant du moteur et ramenant dans le réservoir à essence l’excédent provenant de l’injection.