English (Taxation; Operating Systems (Software))
message type [correct]
DEF: The key which specifies the kind of output to be produced.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
type de message [correct, nom masculin]
DEF: Clé précisant le genre de document d’impression voulu.