English (Office Automation; Life Cycle (Informatics))
Typographic Font [correct]
French (Bureautique; Cycle de vie (Informatique))
police de caractères de qualité typographique [correct, nom féminin]; jeu de caractères de qualité typographique [correct, nom masculin]