English (Vacuum Tubes (Electronics))
deflection uniformity factor [correct, uniformisé]
OBS: deflection uniformity factor: term officially approved by the Electronics and Telecommunications Terminology Committee.
French (Tubes et lampes (Électronique))
facteur d’uniformité de déviation [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: facteur d’uniformité de déviation : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation des termes de l'électronique et des télécommunications(CUTEL).
Spanish (Tubos de vacío (Electrónica))
factor de uniformidad de desviación [correct, nom masculin]