English (Translation (General))
consistency in format
French (Traduction (Généralités))
uniformité dans la présentation
CONT: Afin d’assurer l'[uniformité dans la présentation] et la gestion des documents du CT et des groupes de travail connexes, il est souhaitable que tout le travail mécanographique soit exécuté au moyen de Word Perfect 5. 1 ou d’une version plus récente.