English (Aircraft Propulsion Systems; Air Freight)
JP 1 [correct]
OBS: jet propulsive; carburant.
French (Propulsion des aéronefs; Fret aérien)
JP 1 [correct]
OBS: VDRL, no 1429, 10 fév. 1974, p. 57; le carburant qu'utilisent les compagnies aériennes.