English (Tracked Vehicles (Military); Wheeled Vehicles (Military); Military Tactics)
combat support vehicle [correct]
French (Véhicules chenillés (Militaire); Véhicules à roues (Militaire); Tactique militaire)
véhicule d'appui tactique [correct, nom masculin]; véhicule d’appui au combat [correct, nom masculin]; véhicule d’appui de combat [nom masculin]