English (Wheeled Vehicles (Military); Types of Motor Vehicles and Bicycles)
refuelling tractor trailer
French (Véhicules à roues (Militaire); Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
véhicule articulé de ravitaillement en carburant [nom masculin]