English (Tracked Vehicles (Military))
combat vehicle reconnaissance tracked [correct, OTAN]; CVRT [correct, OTAN]
French (Véhicules chenillés (Militaire))
véhicule de combat à chenilles pour la reconnaissance [correct, nom masculin, OTAN]; CVRT [correct, nom masculin, OTAN]