English (Urban Housing; Motor Vehicles and Bicycles)
plug-in post
French (Habitation et logement (Urbanisme); Véhicules automobiles et bicyclettes)
poteau de branchement
OBS: Sur certaines aires de stationnement, dispositif permettant de brancher le chauffe-moteur d’un véhicule afin d’en faciliter le démarrage par grand froid.