English (Transportation of the Future; Mass Transit)
Monocab
French (Transports futuristes; Transports en commun)
Monocab
OBS: Système guidé, 45 à 100 km/h. Petites voitures suspendues équipées d’un moteur à aimant permanent. Chaque véhicule est suspendu à deux trains de roulement constitués chacun de deux roues à pneus, et de deux roues métalliques.