English (Trade Names; Road Maintenance)
Epoke® [marque de commerce]
OBS: A truck-pulled salt and sand spreader.
OBS: Epoke®: A trademark of Epoke A/S.
French (Appellations commerciales; Entretien des routes)
Epoke® [marque de commerce]
OBS: Véhicule utilisé pour l'entretien des routes.
OBS: Epoke : Marque de commerce de la société Epoke A/S.