English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
one-off vehicle [correct]
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
véhicule construit à un seul exemplaire [correct, nom masculin]; exemplaire unique [correct, nom masculin]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l’autorisation de l’Office des Nations-Unies à Genève.