English (Engines (Motor Vehicles); Fueling Systems (Motor Vehicles))
direct hydrogen automotive fuel cell engine; direct hydrogen-fuelled cell engine
French (Moteur (Véhicules automobiles); Alimentation (Véhicules automobiles))
moteur de véhicule à pile à combustible alimenté directement à l'hydrogène [nom masculin]; moteur à pile à combustible directement alimenté à l’hydrogène [nom masculin]