English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Fueling Systems (Motor Vehicles); Air Conditioning and Heating)
heating circuit [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Alimentation (Véhicules automobiles); Conditionnement de l'air et chauffage)
circuit de chauffage [correct, nom masculin]
DEF: Ensemble des circuits parcourus par le courant servant au chauffage du véhicule moteur ou du train remorqué.