English (Electric Motors; Motors (Machinery))
output [correct, nom]
PHR: Output of a motor vehicle.
French (Moteurs électriques; Moteurs mécaniques)
puissance [correct, nom féminin]
PHR: Puissance d’un véhicule moteur.