English (Wheeled Vehicles (Military); Field Artillery)
artillery observation vehicle [correct]
French (Véhicules à roues (Militaire); Artillerie de campagne)
véhicule d'observation d'artillerie [correct, nom masculin]; VOA [correct, nom masculin]