English (Motor Vehicles and Bicycles)
used vehicle [correct]
DEF: A vehicle that has been previously owned or driven.
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
véhicule d'occasion [correct, nom masculin]
DEF: Véhicule qui a appartenu à quelqu’un d’autre ou qui a déjà roulé.