English (Transfer of Personnel)
employee requested rate; traveller requested rate
French (Mobilité du personnel)
taux de remboursement pour l'utilisation d’un véhicule particulier à la demande de l'employé [nom masculin]
OBS: Source(s) : Manuel de la politique administrative, chap. 370, Conseil du Trésor.