English (Federal Administration)
employer requested rate
French (Administration fédérale)
taux de remboursement pour l'utilisation d’un véhicule particulier à la demande de l'employeur [nom masculin]
OBS: Source(s) : Manuel de la politique administrative, chap. 370, Conseil du Trésor.