English (General Vocabulary)
product edition [correct]; production edition [correct]
French (Vocabulaire général)
édition finale [correct, nom féminin]
DEF: Version finale d’un manuel, prête à être mise sur le marché.
OBS: Mention indiquée sur la page couverture d’un manuel américain.