English (Finance; Informatics)
Core Export
French (Finances; Informatique)
version générique d’exportation [nom féminin]
OBS: Version logicielle du projet générique qui sera exportée aux ministères en rapport avec le Système intégré des finances et du matériel.
OBS: Source(s) : SCT [Secrétariat du Conseil du Trésor].