English (Audiovisual Techniques and Equipment; Technical Aids for Persons with Disabilities)
tone-indexed
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Aides techniques pour personnes handicapées)
repérage sonore [nom masculin]
OBS: audio cassette.
CONT: Le texte du document de travail a été enregistré sur cassette avec repérage sonore à l'intention de ceux et celles qui ne sont pas en mesure d’en faire l'étude à partir de la version imprimée