English (Informatics; Computer Programs and Programming; Merchandising Techniques)
re-release [nom]
French (Informatique; Programmes et programmation (Informatique); Techniques marchandes)
deuxième diffusion [nom féminin]
OBS: Deuxième diffusion d’une version d’un programme informatique.