English (Television Arts; Cinematography)
stockshot workprint outs; sst w/p outs
French (Télévision (Arts du spectacle); Cinématographie)
copie de travail d’archivage
OBS: Copie de travail tirée d’un contretype original n’ ayant pas servi dans la version montée du film.