English (Graphic Arts and Printing; Forms Design)
multipart form [correct]; multi-part form [correct]; multi-layered form
French (Imprimerie et arts graphiques; Imprimés et formules)
jeu d’imprimés multiples [correct, nom masculin]; liasse d’imprimés multiples [correct, nom féminin]
DEF: Assemblage d’imprimés, reliés entre eux par un lien de colle souple; [...] soit doublés par une pelure carbonés [...], soit enduits de carbone au verso.