English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
green-tipped darner [correct]
OBS: An insect (order Odonata) of the family Aeshnidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
æschne verticale [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des Odonates) de la famille des Aeshnidae.