English (Pharmaceutical Manufacturing; Immunology)
large-volume production [correct]
OBS: [Industrial- scale] large-volume production of human immunodeficiency virus.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques; Immunologie)
production en grandes quantités [correct, nom féminin]
OBS: Production en grandes quantités du virus de l'immunodéficience humaine.