English (Pharmaceutical Manufacturing; Immunology)
industrial-scale production [correct]
OBS: Industrial-scale production of human immunodeficiency virus.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques; Immunologie)
production à l’échelle industrielle [correct, nom féminin]
OBS: Production à l'échelle industrielle du virus de l'immunodéficience humaine.