English (Translation (General); Translation; Language Problems)
contemplate
French (Traduction (Généralités); Traduction; Problèmes de langue)
compter; songer à; envisager de; se proposer de; avoir l’intention de; prévoir; projeter de; viser à; dépenser; envisager