English (Office Equipment and Supplies; Postal Equipment and Supplies)
value indicator [correct]
DEF: A visual display of the postal value selected by means of the value selector.
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Postes))
viseur de pose [correct, nom masculin]
DEF: Affichage visuel de la valeur postale sélectionnée à l’aide du sélecteur de valeur.