English (Weapon Systems (Air Forces); Bombs and Grenades)
low level bomb sight [OTAN]; LLBS [OTAN]
French (Systèmes d'armes (Forces aériennes); Bombes et grenades)
viseur de bombardement à faible altitude [nom masculin, OTAN]; LLBS [nom masculin, OTAN]