English (Guns (Land Forces); Armour)
follow test [correct]
French (Canons (Forces terrestres); Arme blindée)
vérification de la synchronisation [correct, nom féminin]
OBS: Cougar-entre mouvement du canon et mouvement du viseur du tireur