English (Field Artillery; Missiles and Rockets; Advanced Technology Weapons)
combined sight [correct]
French (Artillerie de campagne; Missiles et roquettes; Armes de haute technicité)
viseur mixte [correct, nom masculin]; viseur combiné [nom masculin]