English (Translation (General))
complementary focus [correct]
CONT: Complementary focus on structure, culture and human resources.
OBS: Drawn from Government On-Line Glossary.
French (Traduction (Généralités))
vision complémentaire [correct, nom féminin]
CONT: Vision complémentaire axée sur la structure, la culture et les ressources humaines.
OBS: Tiré du Lexique du Gouvernement en direct.