English (Organization Planning)
target-business vision [correct]
OBS: target-business vision: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Planification d'organisation)
vision opérationnelle cible [correct, nom féminin]
OBS: vision opérationnelle cible : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.