English (Trade Names; Software)
INSIGHT Plus™ [correct, marque de commerce]
OBS: The term "Plus" is italicized and placed in upper position.
OBS: INSIGHT Plus™: A trademark of International Data Corporation.
French (Appellations commerciales; Logiciels)
VISION Plus [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin]
OBS: Le terme «Plus» est écrit en italique et est en position supérieure.
OBS: Permet de consulter différentes bases de données (annuaire du gouvernement du Canada, renseignements de l’International Data Corporation, etc.).
OBS: VISION PlusMC</sup> : Marque de commerce de la International Data Corporation.