English (Spacecraft)
target array [correct]
French (Engins spatiaux)
figure cible [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Système de vision spatiale.
OBS: figure cible : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).