English (Organization Planning)
strategic-change objective [correct]
CONT: ... visions need not to be profound nor leaders inspirational to achieve strategic-change objectives.
French (Planification d'organisation)
objectif de changement stratégique [correct, nom masculin]
CONT: [...] il n’ est pas nécessaire que la vision soit profonde ou les leaders inspirés pour atteindre des objectifs de changement stratégique.