English (Internet and Telematics)
digital telephone
French (Internet et télématique)
téléphone numérique
CONT: Et pourtant, nous avons une avance indiscutable avec la carte mémoire, le Minitel, le téléphone numérique, le visiophone, les réseaux à fibres optiques "en étoiles".